|
|
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | Varies based on different options |
| embalagem padrão: | Pacote de exportação padrão |
| Período de entrega: | Dependendo da disponibilidade de estoque |
| método de pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacidade de abastecimento: | 30 peças por mês |
Winnsen Distributeur Automatique De Fleurs Máquina de venda de bouquets ao ar livre Máquina de distribuição de flores frescas
A máquina de distribuição de flores frescas de autoatendimento Winnsen foi concebida para uma utilização confiável no exterior e em ambientes interiores com muito tráfego.e controle preciso de temperatura e umidade para manter os buquês frescos por mais tempoCom uma aparência elegante e atraente, apresenta lindamente arranjos florais e cria uma experiência de compras premium.
Especificações deArmazém de flores:
| Opção de idioma | Inglês, outra opção de idioma pode ser personalizado |
| Sistema de hidratação | Sistema de hidratação avançado, mantém a flor em estado de carne |
| Sistema de refrigeração opcional | Modulo de refrigeração padrão, fácil de manter |
| Material de isolamento de espessura de 12 mm (Material especial) | |
| R134a Resistente refrigerante de acordo com a RoHS | |
| Dispositivo LCD de 19" | Marca LCD, painel de grau A |
| Resolução: 1920 x 1080 | |
| Display Colores: 16,7M | |
| Brilho: 300 cd/m2 | |
| LCD exibe anúncios enquanto está inactivo | |
| Ecrã de toque de 19" | Espessura: 6 mm, máximo: 4096×4096 |
| Força < 100 G; Transparente > 90% | |
| Tempo de resposta: 10 ms | |
| Iluminação LED | Iluminação LED de poupança de energia |
| Rodízios | Rodízios universais auto-bloqueáveis com suportes regulaveis e de 4 " |
| Revestimento de aço |
Quadro de aço durável, revestido de potência; Fácil de instalar e operar; cor padrão é branca, cor personalizada disponível |
| Alto-falantes bi-canal | Bi-canal esquerdo e direito; saída amplificada; alto-falante multimídia |
| Potência | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensão global | W1313 x D900 x H1968 mm |
| Certificados | CE, FCC |
![]()
Esta máquina de venda automática de flores suporta vários métodos de pagamento e operação sem supervisão 24 horas por dia, 7 dias por semana.enquanto a gestão remota ajuda os operadores a monitorizar o estoqueIdeal para shoppings, ruas, estações e áreas comerciais, traz conveniência, eficiência e flexibilidade para o varejo moderno de flores frescas.
|
|
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | Varies based on different options |
| embalagem padrão: | Pacote de exportação padrão |
| Período de entrega: | Dependendo da disponibilidade de estoque |
| método de pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacidade de abastecimento: | 30 peças por mês |
Winnsen Distributeur Automatique De Fleurs Máquina de venda de bouquets ao ar livre Máquina de distribuição de flores frescas
A máquina de distribuição de flores frescas de autoatendimento Winnsen foi concebida para uma utilização confiável no exterior e em ambientes interiores com muito tráfego.e controle preciso de temperatura e umidade para manter os buquês frescos por mais tempoCom uma aparência elegante e atraente, apresenta lindamente arranjos florais e cria uma experiência de compras premium.
Especificações deArmazém de flores:
| Opção de idioma | Inglês, outra opção de idioma pode ser personalizado |
| Sistema de hidratação | Sistema de hidratação avançado, mantém a flor em estado de carne |
| Sistema de refrigeração opcional | Modulo de refrigeração padrão, fácil de manter |
| Material de isolamento de espessura de 12 mm (Material especial) | |
| R134a Resistente refrigerante de acordo com a RoHS | |
| Dispositivo LCD de 19" | Marca LCD, painel de grau A |
| Resolução: 1920 x 1080 | |
| Display Colores: 16,7M | |
| Brilho: 300 cd/m2 | |
| LCD exibe anúncios enquanto está inactivo | |
| Ecrã de toque de 19" | Espessura: 6 mm, máximo: 4096×4096 |
| Força < 100 G; Transparente > 90% | |
| Tempo de resposta: 10 ms | |
| Iluminação LED | Iluminação LED de poupança de energia |
| Rodízios | Rodízios universais auto-bloqueáveis com suportes regulaveis e de 4 " |
| Revestimento de aço |
Quadro de aço durável, revestido de potência; Fácil de instalar e operar; cor padrão é branca, cor personalizada disponível |
| Alto-falantes bi-canal | Bi-canal esquerdo e direito; saída amplificada; alto-falante multimídia |
| Potência | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensão global | W1313 x D900 x H1968 mm |
| Certificados | CE, FCC |
![]()
Esta máquina de venda automática de flores suporta vários métodos de pagamento e operação sem supervisão 24 horas por dia, 7 dias por semana.enquanto a gestão remota ajuda os operadores a monitorizar o estoqueIdeal para shoppings, ruas, estações e áreas comerciais, traz conveniência, eficiência e flexibilidade para o varejo moderno de flores frescas.