|
|
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | Varies based on different options |
| embalagem padrão: | Pacote de exportação padrão |
| Período de entrega: | Dependendo da disponibilidade de estoque |
| método de pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacidade de abastecimento: | 3.000 peças por mês |
As flores precisam se adaptar às necessidades dos consumidores, assim como qualquer outro produto. Por isso, criamos uma nova forma de vendê-las que funciona em conjunto com floriculturas tradicionais. Montamos máquinas de venda automática em locais como shoppings, hospitais, aeroportos e cemitérios, garantindo que as pessoas sempre possam obter um buquê fresco no momento em que precisam.
![]()
1. Bom desempenho de conservação:
com temperatura e umidade ajustáveis, as flores podem ser mantidas frescas e bonitas por cerca de 15 dias.
2. Oferta rotativa:
segregação rotativa de 360 graus, corredor único, tem efeito estereoscópico ao girar. Os clientes podem comprar as flores desejáveis para seus entes queridos.
3. Venda para:
flores (rosa, cravo, lírio, tulipa), flores secas, flores plásticas decorativas. Venda unitária, em maços e em caixas disponíveis.
4. Alta transparência e capacidade anti-impacto:
possui alta transparência e leveza, forte capacidade anti-impacto. Mais iluminação LED de alto brilho, a flor pode ser muito clara para seleção.
5. Controle por tela sensível ao toque:
tela sensível ao toque de 19 polegadas, basta um clique fácil, selecionar a flor, pagar, e está pronto. Abre automaticamente, gira automaticamente e é muito fácil pegar a flor.
6. Sistema de gerenciamento por controle remoto:
Nossa plataforma remota baseada na web permite que você carregue fotos de produtos, altere preços, monitore estoques em tempo real, revise relatórios de receita e carregue vídeos publicitários remotamente.
7. Local adequado:
metrô, shopping center, hospital, porto, aeroporto, hotel, escola, fábrica, bancos, entretenimento, rua comercial, atrações turísticas, etc.
![]()
Vantagens
- Proximidade e fácil acesso aos consumidores.
- Ponto de venda aberto 24 horas por dia, 365 dias por ano.
- Baixos custos por ponto de venda.
- Fluxo de caixa positivo: O negócio é autofinanciável.
- Comércio em dinheiro. Sem devedores.
Especificações:
| Capacidade de Venda | Máx. Prateleiras: 4 |
| Máx. Canais: 6 | |
| Máx. Tipos de Venda: 24 | |
| Opção de Idioma | Inglês, outras opções de idioma podem ser personalizadas |
| Sistema de Umidificação | Sistema avançado de umidificação, mantém a flor em estado fresco |
| Sistema de Refrigeração | Módulo de refrigeração padrão, fácil de manter |
| Material de Isolamento de 12mm de espessura (Material Especial) | |
| Refrigerante R134a atende RoHS | |
| LCD de 19" | LCD de Marca, painel de Grau A |
| Resolução: 1920 x 1080 | |
| Cores de Exibição: 16.7M | |
| Brilho: 300 cd/m2 | |
| LCD exibe anúncios em modo de espera | |
| Tela Sensível ao Toque de 19" | Espessura: 6mm, Máx: 4096×4096 |
| Força90% | |
| Tempo de Resposta: 10ms | |
| Iluminação LED | Iluminação LED com Economia de Energia |
| Rodízios | Suporte ajustável e 4 rodízios universais com auto-travamento |
| Gabinete de Aço | Estrutura de aço durável, com pintura eletrostática; Fácil de instalar e operar; cor padrão é branco, cor personalizada disponível |
| Alto-falantes Bi-canais | Bi-canal esquerdo e direito; Saída amplificada; Alto-falante multimídia |
| Potência | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensão Geral | L1313 x P900 x A1968 mm |
| Certificados | CE, FCC |
Recursos das Máquinas de Venda de Flores Winnsen.
1. Oferta rotativa de 360°
4 andares, para cada andar 6 tipos diferentes de flores frescas podem ser colocados, máximo de 24 maços de flores.
Segregação rotativa de 360 graus, corredor único, tem efeito estereoscópico ao girar.
![]()
2. Suporte a diferentes idiomas de UI
Podemos personalizar diferentes idiomas na interface do usuário para você, também há a opção de exibir vários idiomas ao mesmo tempo. Os usuários podem escolher seus idiomas nativos antes da compra.
![]()
3. Suporte ao sistema de gerenciamento remoto
Nossa plataforma remota baseada na web permite que você carregue fotos de produtos, altere preços, monitore estoques em tempo real, revise relatórios de receita e carregue vídeos publicitários remotamente.
![]()
4.
Venda de Publicidade
![]()
Além de gerar receita com a função de venda, você também pode gerar receita vendendo publicidade no Display LCD opcional de 19 polegadas.
Serviços completos são oferecidos de acordo com o seu conceito – design, amostragem, produção em massa, envio e serviço pós-venda.
|
|
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | Varies based on different options |
| embalagem padrão: | Pacote de exportação padrão |
| Período de entrega: | Dependendo da disponibilidade de estoque |
| método de pagamento: | T/T, L/C, PayPal |
| Capacidade de abastecimento: | 3.000 peças por mês |
As flores precisam se adaptar às necessidades dos consumidores, assim como qualquer outro produto. Por isso, criamos uma nova forma de vendê-las que funciona em conjunto com floriculturas tradicionais. Montamos máquinas de venda automática em locais como shoppings, hospitais, aeroportos e cemitérios, garantindo que as pessoas sempre possam obter um buquê fresco no momento em que precisam.
![]()
1. Bom desempenho de conservação:
com temperatura e umidade ajustáveis, as flores podem ser mantidas frescas e bonitas por cerca de 15 dias.
2. Oferta rotativa:
segregação rotativa de 360 graus, corredor único, tem efeito estereoscópico ao girar. Os clientes podem comprar as flores desejáveis para seus entes queridos.
3. Venda para:
flores (rosa, cravo, lírio, tulipa), flores secas, flores plásticas decorativas. Venda unitária, em maços e em caixas disponíveis.
4. Alta transparência e capacidade anti-impacto:
possui alta transparência e leveza, forte capacidade anti-impacto. Mais iluminação LED de alto brilho, a flor pode ser muito clara para seleção.
5. Controle por tela sensível ao toque:
tela sensível ao toque de 19 polegadas, basta um clique fácil, selecionar a flor, pagar, e está pronto. Abre automaticamente, gira automaticamente e é muito fácil pegar a flor.
6. Sistema de gerenciamento por controle remoto:
Nossa plataforma remota baseada na web permite que você carregue fotos de produtos, altere preços, monitore estoques em tempo real, revise relatórios de receita e carregue vídeos publicitários remotamente.
7. Local adequado:
metrô, shopping center, hospital, porto, aeroporto, hotel, escola, fábrica, bancos, entretenimento, rua comercial, atrações turísticas, etc.
![]()
Vantagens
- Proximidade e fácil acesso aos consumidores.
- Ponto de venda aberto 24 horas por dia, 365 dias por ano.
- Baixos custos por ponto de venda.
- Fluxo de caixa positivo: O negócio é autofinanciável.
- Comércio em dinheiro. Sem devedores.
Especificações:
| Capacidade de Venda | Máx. Prateleiras: 4 |
| Máx. Canais: 6 | |
| Máx. Tipos de Venda: 24 | |
| Opção de Idioma | Inglês, outras opções de idioma podem ser personalizadas |
| Sistema de Umidificação | Sistema avançado de umidificação, mantém a flor em estado fresco |
| Sistema de Refrigeração | Módulo de refrigeração padrão, fácil de manter |
| Material de Isolamento de 12mm de espessura (Material Especial) | |
| Refrigerante R134a atende RoHS | |
| LCD de 19" | LCD de Marca, painel de Grau A |
| Resolução: 1920 x 1080 | |
| Cores de Exibição: 16.7M | |
| Brilho: 300 cd/m2 | |
| LCD exibe anúncios em modo de espera | |
| Tela Sensível ao Toque de 19" | Espessura: 6mm, Máx: 4096×4096 |
| Força90% | |
| Tempo de Resposta: 10ms | |
| Iluminação LED | Iluminação LED com Economia de Energia |
| Rodízios | Suporte ajustável e 4 rodízios universais com auto-travamento |
| Gabinete de Aço | Estrutura de aço durável, com pintura eletrostática; Fácil de instalar e operar; cor padrão é branco, cor personalizada disponível |
| Alto-falantes Bi-canais | Bi-canal esquerdo e direito; Saída amplificada; Alto-falante multimídia |
| Potência | 100-240V, 50/60HZ |
| Dimensão Geral | L1313 x P900 x A1968 mm |
| Certificados | CE, FCC |
Recursos das Máquinas de Venda de Flores Winnsen.
1. Oferta rotativa de 360°
4 andares, para cada andar 6 tipos diferentes de flores frescas podem ser colocados, máximo de 24 maços de flores.
Segregação rotativa de 360 graus, corredor único, tem efeito estereoscópico ao girar.
![]()
2. Suporte a diferentes idiomas de UI
Podemos personalizar diferentes idiomas na interface do usuário para você, também há a opção de exibir vários idiomas ao mesmo tempo. Os usuários podem escolher seus idiomas nativos antes da compra.
![]()
3. Suporte ao sistema de gerenciamento remoto
Nossa plataforma remota baseada na web permite que você carregue fotos de produtos, altere preços, monitore estoques em tempo real, revise relatórios de receita e carregue vídeos publicitários remotamente.
![]()
4.
Venda de Publicidade
![]()
Além de gerar receita com a função de venda, você também pode gerar receita vendendo publicidade no Display LCD opcional de 19 polegadas.
Serviços completos são oferecidos de acordo com o seu conceito – design, amostragem, produção em massa, envio e serviço pós-venda.